Занимательная игровая викторина «Почемучки" для учащихся 1-4 классов с государственным языком обучения.

2019 жылғы 24 қаңтарда «Калинов орта мектебі» КММ мектеп мұражайының базасында Акентаева А.К. және бастауыш сынып мұғалімдері мемлекеттік тілде оқитын 1-4 сынып оқушыларына арнап «Почемучки» қызықты ойын викторинасын өткізді.
    Аталған іс-шараның басты мақсаты – интернет, онлайн-ойындар мен әлеуметтік желілер болмаған уақытта адамдардың өз уақыттарын қалай өткізгенін еске алу.
    Балалар үшін экскурсия өте қызықты болды, оның барысында олар экпонаттармен танысып, мұғалімдердің сұрақтарына жауап беріп отырды.
    Экскурсияның аяғында балалар «Паутинка» ойынын ойнап, алған білімдерін бекітті.

24 января 2019 года в КГУ «Калиновская средняя школа» на базе школьного музея Акентаевой А.К. и учителями начальных классов для учащихся 1-4 классов с государственным языком обучения, была проведена занимательная игровая викторина «Почемучки».
    Главная цель данного мероприятия –вспомнить, как отдыхали люди в те времена, когда не было интернета и люди не проводили большую часть своего времени, играя в онлайн-игры и общаясь в своцсетях.
    Для ребят была проведена ознакомительная и познавательная экскурсия по музею, в ходе которой ребята не только знакомились с экспонатами и отвечали на вопросы учителей.
    В конце экскурсии ребята с удовольствием поиграли в игру «Паутинка», в ходе которой закрепили полученные знания.
    Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: один или неÑколÑко Ñеловек, лÑди ÑидÑÑ, лÑди на ÑÑене и в помеÑении
    Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: 4 Ñеловека, лÑди на ÑÑене и в помеÑении
    Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: 6 Ñеловек, лÑди ÑÑоÑÑ Ð¸ в помеÑении