I этап детской спортивной игры «Я чемпион».

Қазіргі уақыттағы қоғамда бұқаралық спортты дамыту –маңызы жоғары өзекті мәселе. Осыған байланысты және оқушылар арасында спорттың командалық түрін дәріптеу
    2019 жылғы 5 қараша күні «Калинов орта мектебі» КММ-нің базасында «Мен чемпионмын» балалар спорттық ойынының І кезеңі өткізілді. Айтылған іс-шараға Ғ.Мүсірепов атындағы ауданның 6 командасы қатысты.
    Өткізілген «Мен чемпионмын» балалар спорттық ойыны І кезеңінің қорытындысы бойынша біздің мектебіміздің оқушылары командасы, дене щынықтыру мұғалімі Е.Яковчуттың басшылығымен, 2 жүлделі орынға ие болды.
    Развитие массового спорта в современном обществе – это актуальный вопрос чрезвычайной важности. В связи этим и популяризации командных видов спорта среди школьников 5 ноября 2019 года на базе КГУ «Калиновская средняя школа» прошел I этап детской спортивной игры «Я чемпион». В данном соревновании приняло участие 6 команд района им.Г.Мусрепова.
    По итогам проведенного 1 этапа районных соревнований детской спортивной игры «Я чемпион» команда учащихся нашей школы под руководством учителя физической культуры Яковчук Е.В. заняла 2 призовое место.
    На изображении может находиться: один или несколько человек и баскетбольная площадка
    На изображении может находиться: 1 человек, баскетбольная площадка
    На изображении может находиться: 2 человека
    На изображении может находиться: один или несколько человек, люди занимаются спортом и баскетбольная площадка