Заседание педагогического совета по вопросу пропаганды и применению государственных символов РК.

11.11.19ж. «Калинов орта мектебі» КММ-нде ҚР мемлекеттік рәміздерін насихаттау және қолдануға арналған педагогикалық кеңес өткізілді. кеңесу барысында тарих мұғалімі Финце Н.В. ҚР мемлекеттік рәміздерін насихаттау және қолдану ережелерін түсіндірді, оларды дұрыс қолдану жөнінде ұсыныстар берілді. Патриоттық сене-сезімді қалыптастыру, мемлекеттік рәміздерді құрметтеу, Отан мүдделерін қорғау бойынша азаматтық борышты орындауға дайын болуды тәрбиелеу жөніндегі іс-шаралар жоспары құрылды.

11.11.19г в КГУ «Калиновская средняя школа» состоялось заседание педагогического совета по вопросу пропаганды и применению государственных символов РК.
    В ходе совещания учителем истории Финце Н.В. разъяснены правила применения и пропаганда государственных символов Республики Казахстан, даны рекомендации по их правильному использованию. Составлен план мероприятий по формированию патриотического сознания, уважению к государственным символам, воспитанию готовности к выполнению гражданского долга по защите интересов Родины.
    На изображении может находиться: 1 человек, в помещении
    На изображении может находиться: 10 человек, люди сидят, стол и в помещении