Выступления Акима области Аксакалова К.И на брифинге службы центральной коммуникации по итогам социально- экономического развития СКО.

2019 жылғы 28 қараша күні «Калинов орта мектебі» КММ-нде интернат тәрбиешісі Гринвальд Т.Р Облыс әкімі К.И. Ақсақаловтың СҚО әлеуметтік-экономикалық дамуы нәтижесі бойынша орталық коммуницакия қызметінің брифигіндегі баяндамасын тыңдау ұйымдастырылды.
    Баяндамада кәсіби мамандарды даярлау бойынша жоспарлар ұсынылды, сондай-ақ жемқорлық, басшылардың өз бағынышты адамдарына жауапкершілігі мәселелері қарастырылды. Инновациялық технологияларды дамыту және оларды ендіру мәселесіне ерекше көңіл бөлінді. Баяндама барысында кез келген қатысушының сұрақ қоюға және қойған сұрағына жауап алуға мүмкіндігі болды. Мектеп жанындағы интернаттың тәрбиеленушілері баяндаманың бұл форматын үлкен қызығушылықпен тыңдады.

28 ноября 2019 года в КГУ "Калиновская средняя школа" воспитателем пришкольного интерната Гринвальд Т.Р был организован просмотр выступления Акима области Аксакалова К.И на брифинге службы центральной коммуникации по итогам социально- экономического развития СКО.
    Во время выступления были представлены планы по подготовке профессиональных кадров, а так же рассматривались вопросы и проблемы коррупции, ответственность руководителей за своих подчиненных. Особое внимание уделялось развитию инновационных технологий, и их внедрению. В ходе выступления любой желающий мог задать вопрос и получить ответ на поставленный вопрос из первых источников. Воспитанники пришкольного интерната прослушали с большим интересом данный формат выступления.
    На изображении может находиться: 2 человека, люди сидят и в помещении
    На изображении может находиться: один или несколько человек, люди сидят и в помещении
    На изображении может находиться: 5 человек, люди сидят и в помещении