Торжественное мероприятие «Основатель независимого государства», посвященное Дню Первого Президента РК

29 қараша күні 1-4 сынып оқушыларына арналған Тұңғыш Президент Күніне орай «Тәуелсіз мемлекеттің негізін қалаушы» салтанатты іс-шара өткізілді, оның мақсаты оқушылардың тұрақтылықтың, ұлтаралық бірліктің кепілі мен ерекше саясаткер Ел басы Н.Назарбаевтың қызметі туралы білімдерін кеңейту. Аталған іс-шара Қазақстан жастарының мәдени-тарихи, рухани-адамгершілік құныдылқтарын дамытуға көмектеседі.
    Бұл мереке ерекше, ол Нұрсұлтан Әбішұлы Назарбаевтың тәуелсіз Қазақстанның құрылуына және қалыптасуына қосқан зор үлесін көрсетеді.
    Мерекелік іс-шарада патриоттық әндер, өлеңдер және күйлер орындалды. Іс-шараға жауапты 2 «б» сынып оқушылары мен сынып жетекшісі Осика С.В.

29 ноября для учащихся 1-4 классов прошло торжественное мероприятие «Основатель независимого государства», посвященное Дню Первого Президента РК с целью расширения знаний учащихся о деятельности главы государства Н. А. Назарбаева как гаранта стабильности, межнационального единства и выдающегося политика современности. Данное мероприятие содействует развитию культурно-исторических, духовно-нравственных ценностей молодежи Казахстана.
    Этот праздник особенный, он подчеркивает огромный вклад Нурсултана Абишевича Назарбаева в строительство и становление независимого Казахстана.
    Праздничное мероприятие сопровождалось патриотическими стихами, песнями . Ответственные за проведение мероприятия были учащиеся 2 «Б» класса и классный руководитель Осика С.В.
    В честь празднования Дня Первого Президента Республики Казахстан 7 лучших учащихся 1-х классов были приняты в ряды ЕДЮО «Жас қыран» и 28 активистов школы награждены грамотами и дипломами.

На изображении может находиться: 15 человек, люди стоят
    На изображении может находиться: 4 человека, люди стоят, толпа и в помещении