Конкурс-выставка плакатов «СТОП, СПИД», «В будущее без ВИЧ – инфекции».

АҚТҚ-мен күресу күніне арналған айлық өткізу аясында «Калинов орта мектебі» КММ-нде «ТОҚТА,СПИД», «БолашақтаЖҚТБ жұқпасына жол жоқ»плакаттарының көрме-байқауы өткізілді. Оқушылар өз жұмыстарында өсіп келе жатқан жасөспірімдер мен жастар арасындағы ЖҚТБ жұқпасының таралуы мәселесі туралы алған білімдерінің маңыздылығы мен қажеттілігін көрсетуге тырысты. Байқауға 8-11 сыныптардың оқушылары қатысты.
    Байқау комиссиясына тақырыпты ашатын, саналы мәнез-құлыққа шақыратын, әлемге қауіп-қатердің бар мәнін көрсететін плакат таңдау қиынға түсті.
    В рамках проведения месячника, посвященного Дню борьбы со СПИД в КГУ «Калиновская средняя школа» был организован конкурс-выставка плакатов «СТОП, СПИД», «В будущее без ВИЧ – инфекции», учащиеся в своих работах старались показать важность и необходимость полученных знаний о проблеме глобального распространения ВИЧ-инфекции среди подрастающего поколения и молодежи: путях передачи, механизмах инфицирования, через осознание имеющейся проблемы, и призыв общества к ответственному поведению. В конкурсе участвовали ученики 8-11 классов.
    Конкурсной комиссии было нелегко, выбрать плакат, наиболее точно отражающий тематику, призывающий к осознанному поведению, показывающий всю суть нависающей угрозы над нашим миром.
    Нет описания фото.
    На изображении может находиться: 1 человек