Информация по проведению Дня учителя в КГУ «Калиновская средняя школа» 1октября 2016 года

Празднование Дня учителя является традиционным и входит ежегодно в воспитательный план школы. Праздник Дня учителя в этом учебном году готовил по традиции, сложившейся в нашей школе 10 класс. Нынешние 10 классники очень активные ребята, которые с удовольствием взялись за подготовку праздника.  Был разработан сценарий, включающий в себя разные формы. Там были и хорошие слова для учителей, и музыкальные номера , и замечательные музыкальные сценки, также проводили сценку с участием  самих учителей. Сценарий был продуман, в наличии были и дополнительные оформление: газета, шары, цветы, проектор (были показаны видеоролики). На празднике выступали с поздравлением коллег директор школы Гроот И. А, ветеран  педагогического труда Пластинина Г.М. , Винник В.Г., которые пожелали всем хороших учеников , творческих успехов, здоровья. Праздник завершился традиционным гимном для учителя.
     Хочется отметить учащихся интерната школы, которые подготовили поздравительную  газету для учителей и музыкальный номер. Все присутствующие на концерте высказали слова благодарности классным руководителям 10 классов Ноздриной В.Н., Голоборщевой С.А.

04.10.2016